Описание
Шкаф телекоммуникационный Astra A ШТН 15U 600х450 настенный дверь стекло PROxima EKF ITB15G450 Шкаф телекоммуникационный Astra A ШТН 15U 600х450 настенный дверь стекло PROxima EKF ITB15G450
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Разборный | Нет |
Шкаф телекоммуникационный Astra A ШТН 15U 600х450 настенный дверь стекло PROxima EKF ITB15G450 Шкаф телекоммуникационный Astra A ШТН 15U 600х450 настенный дверь стекло PROxima EKF ITB15G450
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.