Описание
Шкаф ТЕ8000 600х600х600 11U обзорн. дверь; бок. стенки Rittal 7888390 Шкаф ТЕ8000 600х600х600 11U обзорн. дверь; бок. стенки Rittal 7888390
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | |
| С застекленной дверью | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 11 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Исполнение профильной рейки | Нет (без) |
| С металлической крышей | Да |
| С заземлением | Нет |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| Разборный | Да |
| Модульное расстояние | |
| С вертикальным кабельным организатором | |
| Тип передней двери | |
| Тип задней двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф ТЕ8000 600х600х600 11U обзорн. дверь; бок. стенки Rittal 7888390 Шкаф ТЕ8000 600х600х600 11U обзорн. дверь; бок. стенки Rittal 7888390
| Вес | 40 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.