Описание
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0883 Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0883
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 2 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0883 Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0883
| Вес | 35.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.