Описание
Шкаф SMX 316L 1800х1200х400 нерж. сталь SchE NSYSMX181240H Шкаф SMX 316L 1800х1200х400 нерж. сталь SchE NSYSMX181240H
| Цвет | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество замков | 3 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Ударопрочность | IK10 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф SMX 316L 1800х1200х400 нерж. сталь SchE NSYSMX181240H Шкаф SMX 316L 1800х1200х400 нерж. сталь SchE NSYSMX181240H
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.