Описание
Шкаф Smх 304L нерж. сталь 1800х1200х400 SchE NSYSMX181240 Шкаф Smх 304L нерж. сталь 1800х1200х400 SchE NSYSMX181240
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | |
| Открытый монтаж | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф Smх 304L нерж. сталь 1800х1200х400 SchE NSYSMX181240 Шкаф Smх 304L нерж. сталь 1800х1200х400 SchE NSYSMX181240
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.