Описание
Шкаф сетевой FB 15EB 700х758х700мм Rittal 7507200 Шкаф сетевой FB 15EB 700х758х700мм Rittal 7507200
| Цвет | Серый |
| Ширина | 700 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 15 |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Монтажный уровень | Нет (без) |
| Исполнение профильной рейки | Нет (без) |
| С металлической крышей | Нет |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| Разборный | Да |
| Модульное расстояние | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф сетевой FB 15EB 700х758х700мм Rittal 7507200 Шкаф сетевой FB 15EB 700х758х700мм Rittal 7507200
| Вес | 63 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.