Описание
Шкаф серверный 42U 800х1200мм перф. двери сер. дв. черн. (ч.2) ITK LS35-42U82-PPZ-2 Шкаф серверный 42U 800х1200мм перф. двери сер. дв. черн. (ч.2) ITK LS35-42U82-PPZ-2
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 2 |
| Тип вентиляции | |
| Максимальная нагрузка | |
| С застекленной дверью | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Монтажный уровень | |
| Исполнение профильной рейки | |
| С металлической крышей | |
| С заземлением | |
| С передней дверью | |
| С задней дверью | |
| С боковыми стенками | |
| Разборный | Да |
| Модульное расстояние | |
| С вертикальным кабельным организатором | |
| Тип передней двери | |
| Тип задней двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф серверный 42U 800х1200мм перф. двери сер. дв. черн. (ч.2) ITK LS35-42U82-PPZ-2 Шкаф серверный 42U 800х1200мм перф. двери сер. дв. черн. (ч.2) ITK LS35-42U82-PPZ-2
| Вес | 58 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.