Описание
Шкаф S3X нерж. стал. 300х250х150 SchE NSYS3X302515 Шкаф S3X нерж. стал. 300х250х150 SchE NSYS3X302515
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф S3X нерж. стал. 300х250х150 SchE NSYS3X302515 Шкаф S3X нерж. стал. 300х250х150 SchE NSYS3X302515
| Вес | 3.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.