Описание
Шкаф S3X 700х500х250 обзорная дверь нерж. сталь 304L SchE NSYS3X7525T Шкаф S3X 700х500х250 обзорная дверь нерж. сталь 304L SchE NSYS3X7525T
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Да |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | IK08 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф S3X 700х500х250 обзорная дверь нерж. сталь 304L SchE NSYS3X7525T Шкаф S3X 700х500х250 обзорная дверь нерж. сталь 304L SchE NSYS3X7525T
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.