Описание
Шкаф ОП TL212G TwinLine 1850х550х275 288мод. IP55 ABB 2CPX010101R9999 Шкаф ОП TL212G TwinLine 1850х550х275 288мод. IP55 ABB 2CPX010101R9999
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Глубина монтажа, установки | 222.5 мм |
| Количество рядов | 12 |
| Тип покрытия | Нет (без) |
| Количество кабельных вводов | 104 |
| Возможность расширения | Да |
| Монтажная глубина | |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 288 |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Ударопрочность | IK08 |
| Количество модулей | |
| Тип дверей | Одинарная |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Номинальный ток (in) | |
| Толщина металла корпуса | |
| Толщина металла двери, крышки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф ОП TL212G TwinLine 1850х550х275 288мод. IP55 ABB 2CPX010101R9999 Шкаф ОП TL212G TwinLine 1850х550х275 288мод. IP55 ABB 2CPX010101R9999
| Вес | 110 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.