Описание
Шкаф обработки данных HD верх.часть 810х846х266мм нерж.сталь 1.4301 Rittal 4000062 Шкаф обработки данных HD верх.часть 810х846х266мм нерж.сталь 1.4301 Rittal 4000062
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 848 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Тип поверхности | |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф обработки данных HD верх.часть 810х846х266мм нерж.сталь 1.4301 Rittal 4000062 Шкаф обработки данных HD верх.часть 810х846х266мм нерж.сталь 1.4301 Rittal 4000062
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.