Описание
Шкаф навесной распределительный KS 400х600х200 IP65 ASD-electric KS040620 Шкаф навесной распределительный KS 400х600х200 IP65 ASD-electric KS040620
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф навесной распределительный KS 400х600х200 IP65 ASD-electric KS040620 Шкаф навесной распределительный KS 400х600х200 IP65 ASD-electric KS040620
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.