Описание
Шкаф настенный антивандальный пенального типа 7U 520х320х400мм OEM сер. NETLAN EC-WP-075240-GY Шкаф настенный антивандальный пенального типа 7U 520х320х400мм OEM сер. NETLAN EC-WP-075240-GY
| Цвет | Серый |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Разборный | Нет |
Шкаф настенный антивандальный пенального типа 7U 520х320х400мм OEM сер. NETLAN EC-WP-075240-GY Шкаф настенный антивандальный пенального типа 7U 520х320х400мм OEM сер. NETLAN EC-WP-075240-GY
| Вес | 13.59 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.