Описание
Шкаф настенный 19дюйм 12U 600х625х609мм стеклянная дверь Leg 446184 Шкаф настенный 19дюйм 12U 600х625х609мм стеклянная дверь Leg 446184
| Цвет | Черный |
| Ширина | 585 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Высота | 609 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Номер цвета ral | 9011 |
| Количество дверей | 2 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 12 |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Исполнение профильной рейки | Г-образный профиль |
| С металлической крышей | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| Разборный | Да |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф настенный 19дюйм 12U 600х625х609мм стеклянная дверь Leg 446184 Шкаф настенный 19дюйм 12U 600х625х609мм стеклянная дверь Leg 446184
| Вес | 35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.