Описание
Шкаф напольный Conchiglia 1390х580х460 DKC 077518108 Шкаф напольный Conchiglia 1390х580х460 DKC 077518108
| Цвет | Серый |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | Стеклопластик |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | Пластик |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Ударопрочность | IK10 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф напольный Conchiglia 1390х580х460 DKC 077518108 Шкаф напольный Conchiglia 1390х580х460 DKC 077518108
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.