Описание
Шкаф напольный 42U 800х1200 двери перфорир./перфорир. укомплектован вводом и заглушками RAL9005 DKC R5IT4282PFB Шкаф напольный 42U 800х1200 двери перфорир./перфорир. укомплектован вводом и заглушками RAL9005 DKC R5IT4282PFB
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Номер цвета ral | 9005 |
| Количество дверей | 2 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Максимальная нагрузка | |
| С застекленной дверью | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Исполнение профильной рейки | Изогнутой профиль |
| С металлической крышей | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| Разборный | Да |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| С вертикальным кабельным организатором | |
| Тип передней двери | |
| Тип задней двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф напольный 42U 800х1200 двери перфорир./перфорир. укомплектован вводом и заглушками RAL9005 DKC R5IT4282PFB Шкаф напольный 42U 800х1200 двери перфорир./перфорир. укомплектован вводом и заглушками RAL9005 DKC R5IT4282PFB
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.