Описание
Шкаф напол. цельносварной ВРУ-1 18.80.45 IP31 TITAN ИЭК YKM1-C3-1884-31 Шкаф напол. цельносварной ВРУ-1 18.80.45 IP31 TITAN ИЭК YKM1-C3-1884-31
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | |
| Тип покрытия | |
| Количество кабельных вводов | |
| Возможность расширения | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Ударопрочность | |
| Количество модулей | |
| Тип дверей | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | |
| Подходит для молниезащиты | |
| Номинальный ток (in) | |
| Толщина металла корпуса | |
| Толщина металла двери, крышки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф напол. цельносварной ВРУ-1 18.80.45 IP31 TITAN ИЭК YKM1-C3-1884-31 Шкаф напол. цельносварной ВРУ-1 18.80.45 IP31 TITAN ИЭК YKM1-C3-1884-31
| Вес | 57.74 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.