Описание
Шкаф "минибокс" на 6мод. (DIY-упак.) Leg 694417 Шкаф "минибокс" на 6мод. (DIY-упак.) Leg 694417
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 68 мм |
| Количество рядов | 6 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Шкаф "минибокс" на 6мод. (DIY-упак.) Leg 694417 Шкаф "минибокс" на 6мод. (DIY-упак.) Leg 694417
| Вес | 0.1524 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.