Описание
Шкаф металл. XL3 800 (1095х700х225) Leg 020451 Шкаф металл. XL3 800 (1095х700х225) Leg 020451
| Цвет | Серый |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 2 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | IK08 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф металл. XL3 800 (1095х700х225) Leg 020451 Шкаф металл. XL3 800 (1095х700х225) Leg 020451
| Вес | 31 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.