Описание
Шкаф Marina (500х400х206) стекл. дверь Leg 036272 Шкаф Marina (500х400х206) стекл. дверь Leg 036272
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 205 мм |
| Количество рядов | |
| Тип покрытия | Дверь |
| Количество кабельных вводов | |
| Возможность расширения | Нет |
| Монтажная глубина | 178 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Ударопрочность | IK10 |
| Количество модулей | |
| Тип дверей | Одинарная |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Нет |
| Номинальный ток (in) | |
| Толщина металла корпуса | 2.5 мм |
| Толщина металла двери, крышки | 2.8 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф Marina (500х400х206) стекл. дверь Leg 036272 Шкаф Marina (500х400х206) стекл. дверь Leg 036272
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.