Описание
Шкаф коммутационный 19дюйм 41U 800х1000х2000мм Leg 446085 Шкаф коммутационный 19дюйм 41U 800х1000х2000мм Leg 446085
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Номер цвета ral | 9011 |
| Количество дверей | 2 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| С застекленной дверью | Да |
| Материал | Алюминий |
| Высота в условных единицах | 41 |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Исполнение профильной рейки | Г-образный профиль |
| С металлической крышей | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| Разборный | Да |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| С вертикальным кабельным организатором | Нет |
| Тип передней двери | Стекло |
| Тип задней двери | Сталь |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф коммутационный 19дюйм 41U 800х1000х2000мм Leg 446085 Шкаф коммутационный 19дюйм 41U 800х1000х2000мм Leg 446085
| Вес | 135.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.