Описание
Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТС-3-50-2000 ССТ 2177168 Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТС-3-50-2000 ССТ 2177168
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 287 мм |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 6 кА |
Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТС-3-50-2000 ССТ 2177168 Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТС-3-50-2000 ССТ 2177168
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.