Описание
Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТС-1-32-2000 (с обогревом) ССТ 2178111 Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТС-1-32-2000 (с обогревом) ССТ 2178111
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | |
| Способ ввода | Кабелем/В трубе |
| Частота питающей сети | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 6 кА |
Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТС-1-32-2000 (с обогревом) ССТ 2178111 Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТС-1-32-2000 (с обогревом) ССТ 2178111
| Вес | 12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.