Описание
Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТС-1-10-330 ССТ 2094653 Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТС-1-10-330 ССТ 2094653
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 6 кА |
Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТС-1-10-330 ССТ 2094653 Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТС-1-10-330 ССТ 2094653
| Вес | 1.1516 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.