Описание
Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТМ-3-32-2000 (410) ССТ 2178514 Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТМ-3-32-2000 (410) ССТ 2178514
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 6 кА |
Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТМ-3-32-2000 (410) ССТ 2178514 Шкаф электрический низковольтный ШУ-ТМ-3-32-2000 (410) ССТ 2178514
| Вес | 23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.