Описание
Шкаф CQCE 1600х600х600мм DKC R5CQEC1666 Шкаф CQCE 1600х600х600мм DKC R5CQEC1666
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | |
| Количество дверей | 3 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Максимальная нагрузка | |
| С застекленной дверью | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Монтажный уровень | Спереди |
| Исполнение профильной рейки | Нет (без) |
| С металлической крышей | Да |
| С заземлением | Нет |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| Разборный | Да |
| Модульное расстояние | |
| С вертикальным кабельным организатором | |
| Тип передней двери | |
| Тип задней двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф CQCE 1600х600х600мм DKC R5CQEC1666 Шкаф CQCE 1600х600х600мм DKC R5CQEC1666
| Вес | 83 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.