Описание
Шкаф Atlantic E (600х500х250) Leg 039945 Шкаф Atlantic E (600х500х250) Leg 039945
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Глубина монтажа, установки | 255 мм |
| Количество рядов | |
| Тип покрытия | Дверь |
| Количество кабельных вводов | |
| Возможность расширения | Нет |
| Монтажная глубина | 230 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Ударопрочность | IK10 |
| Количество модулей | |
| Тип дверей | Одинарная |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Нет |
| Номинальный ток (in) | |
| Толщина металла корпуса | 1.2 мм |
| Толщина металла двери, крышки | 1.2 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф Atlantic E (600х500х250) Leg 039945 Шкаф Atlantic E (600х500х250) Leg 039945
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.