Описание
Шкаф 600х1800х800 TS IT 38U с обз. и стальн. дверью IP55 19дюйм монтажные рамы Rittal 5528131 Шкаф 600х1800х800 TS IT 38U с обз. и стальн. дверью IP55 19дюйм монтажные рамы Rittal 5528131
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 2 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | |
| С застекленной дверью | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 38 |
| Степень защиты IP | |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Исполнение профильной рейки | Нет (без) |
| С металлической крышей | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Да |
| С боковыми стенками | Нет |
| Разборный | Нет |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| С вертикальным кабельным организатором | |
| Тип передней двери | |
| Тип задней двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф 600х1800х800 TS IT 38U с обз. и стальн. дверью IP55 19дюйм монтажные рамы Rittal 5528131 Шкаф 600х1800х800 TS IT 38U с обз. и стальн. дверью IP55 19дюйм монтажные рамы Rittal 5528131
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.