Описание
Шкаф 2000х600х600мм XL3S 4000 Leg 338006 Шкаф 2000х600х600мм XL3S 4000 Leg 338006
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 574 мм |
| Высота | 1978 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Да |
| Количество дверей | |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | Да |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф 2000х600х600мм XL3S 4000 Leg 338006 Шкаф 2000х600х600мм XL3S 4000 Leg 338006
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.