Описание
Шкаф 19дюйм LINEA W 9U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-09U64-GF Шкаф 19дюйм LINEA W 9U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-09U64-GF
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | |
| С передней дверью | |
| С задней дверью | |
| С боковыми стенками | |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | |
| Разборный |
Шкаф 19дюйм LINEA W 9U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-09U64-GF Шкаф 19дюйм LINEA W 9U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-09U64-GF
| Вес | 24.470001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.