Описание
Шкаф 19дюйм LINEA W 18U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL9005 ITK LWR5-18U64-GF Шкаф 19дюйм LINEA W 18U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL9005 ITK LWR5-18U64-GF
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Номер цвета ral | 9005 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | |
| С передней дверью | |
| С задней дверью | |
| С боковыми стенками | |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | |
| Разборный |
Шкаф 19дюйм LINEA W 18U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL9005 ITK LWR5-18U64-GF Шкаф 19дюйм LINEA W 18U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL9005 ITK LWR5-18U64-GF
| Вес | 37.88 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.