Описание
Шинопровод TSF-3M 3м Новый Свет 980003 Шинопровод TSF-3M 3м Новый Свет 980003
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 42 мм |
| Внешний диаметр | |
| Высота | 34 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | |
| Ширина установки | |
| Подходит для подключения шины | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | |
| Встроенный | |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 5 Вт |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Тип поверхности |
Шинопровод TSF-3M 3м Новый Свет 980003 Шинопровод TSF-3M 3м Новый Свет 980003
| Вес | 2.74 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.