Описание
Шинопровод TR6-R 2W-1 WH (1м) ЭРА Б0032170 Шинопровод TR6-R 2W-1 WH (1м) ЭРА Б0032170
| Номинальное напряжение | 200 В |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 39 мм |
| Внешний диаметр | .001 мм |
| Высота | 17 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | .001 мм |
| Ширина установки | .001 мм |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 975 мм |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 1 Вт |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Тип поверхности |
Шинопровод TR6-R 2W-1 WH (1м) ЭРА Б0032170 Шинопровод TR6-R 2W-1 WH (1м) ЭРА Б0032170
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.