Описание
Шильдик кнопочный плоский "0" M22-XD-S-X0 черн. EATON 218154 Шильдик кнопочный плоский "0" M22-XD-S-X0 черн. EATON 218154
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Высота | 0 мм |
| Форма | Круг |
| Маркировка | |
| Тип конструкции | Плоская |
| Подходит для нажимного кнопочного выключателя | Да |
| Подходит для нажимной кнопки с подсветкой | Нет |
| Подходит для световых индикаторов | Нет |
| Подходит для грибовидной кнопки | Нет |
| Подходит для сигнальной лампы | Нет |
| Подходит для селекторного переключателя | Нет |
Шильдик кнопочный плоский "0" M22-XD-S-X0 черн. EATON 218154 Шильдик кнопочный плоский "0" M22-XD-S-X0 черн. EATON 218154
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.