Описание
Шильдик кнопочный "+" черн. 37TQ25 EATON 092608 Шильдик кнопочный "+" черн. 37TQ25 EATON 092608
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Форма | Квадрат |
| Маркировка | |
| Тип конструкции | Плоская |
| Подходит для нажимного кнопочного выключателя | Да |
| Подходит для нажимной кнопки с подсветкой | Нет |
| Подходит для световых индикаторов | Нет |
| Подходит для грибовидной кнопки | Нет |
| Подходит для сигнальной лампы | Нет |
| Подходит для селекторного переключателя | Нет |
Шильдик кнопочный "+" черн. 37TQ25 EATON 092608 Шильдик кнопочный "+" черн. 37TQ25 EATON 092608
| Вес | 0.0248 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.