Описание
Шильдик DOL 1.1KW XANP-MC-DOL1.1KW EATON 155299 Шильдик DOL 1.1KW XANP-MC-DOL1.1KW EATON 155299
| Цвет | Серый |
| Ширина | 74 мм |
| Исполнение | Маркировка полосы/Знак |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 1.6 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| Место установки | |
| Материал | Пластик |
Шильдик DOL 1.1KW XANP-MC-DOL1.1KW EATON 155299 Шильдик DOL 1.1KW XANP-MC-DOL1.1KW EATON 155299
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.