Описание
Щиток СП 4мод. с двер. 140х112х70 ГСК Рувинил 68224 Щиток СП 4мод. с двер. 140х112х70 ГСК Рувинил 68224
| Способ монтажа | Встраивание в стену |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 85 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щиток СП 4мод. с двер. 140х112х70 ГСК Рувинил 68224 Щиток СП 4мод. с двер. 140х112х70 ГСК Рувинил 68224
| Вес | 0.2595 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.