Описание
Щиток ОП на 2 мод. без крыш. IP40 серый DKC 82002 Щиток ОП на 2 мод. без крыш. IP40 серый DKC 82002
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 0 |
| Количество замков | 0 |
| С застекленной дверью | Да |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Пластик |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Щиток ОП на 2 мод. без крыш. IP40 серый DKC 82002 Щиток ОП на 2 мод. без крыш. IP40 серый DKC 82002
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.