Описание
Щиток навесной 54мод. BС-O-3/54-EСO пласт. прозр. дверь EATON 280351 Щиток навесной 54мод. BС-O-3/54-EСO пласт. прозр. дверь EATON 280351
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 784 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 70 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 90 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
Щиток навесной 54мод. BС-O-3/54-EСO пласт. прозр. дверь EATON 280351 Щиток навесной 54мод. BС-O-3/54-EСO пласт. прозр. дверь EATON 280351
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.