Описание
Щиток комб. 32А 3К+З 400В IP55 Leg 056673 Щиток комб. 32А 3К+З 400В IP55 Leg 056673
| Цвет | Серый |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 1 |
| Длина кабеля | |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | 1 пост, 32 А, х полюсов, ххх В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | M25 |
Щиток комб. 32А 3К+З 400В IP55 Leg 056673 Щиток комб. 32А 3К+З 400В IP55 Leg 056673
| Вес | 1.4899 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.