Описание
Щит встр. XL3 160 4R+N Leg 020064 Щит встр. XL3 160 4R+N Leg 020064
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 140 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 93 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
Щит встр. XL3 160 4R+N Leg 020064 Щит встр. XL3 160 4R+N Leg 020064
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.