Описание
Щит ВРУш-3/25 (для коттеджа) Basic EKF vru-3-25-b Щит ВРУш-3/25 (для коттеджа) Basic EKF vru-3-25-b
| Способ монтажа | |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 136 мм |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество полей | |
| Монтажная высота | |
| Ширина установки | |
| Материал | Пластик |
| Количество установочных мест, панелей | |
| Количество распределительных линий | 1 |
| Количество шкафов учета | 1 |
| Нижний токоподвод | |
| Степень защиты IP | IP55 |
Щит ВРУш-3/25 (для коттеджа) Basic EKF vru-3-25-b Щит ВРУш-3/25 (для коттеджа) Basic EKF vru-3-25-b
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.