Описание
Щит ВРУ ШР11-73702(ШРС1-21) IP54 Электроспектр _VSHR702 Щит ВРУ ШР11-73702(ШРС1-21) IP54 Электроспектр _VSHR702
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Напольный |
| Климатическое исполнение | |
| Тип | |
| Способ ввода | |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw |
Щит ВРУ ШР11-73702(ШРС1-21) IP54 Электроспектр _VSHR702 Щит ВРУ ШР11-73702(ШРС1-21) IP54 Электроспектр _VSHR702
| Вес | 35.860001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.