Описание
Щит ВРУ ШР11-73519 IP31 Электроспектр _VSHR519-31 Щит ВРУ ШР11-73519 IP31 Электроспектр _VSHR519-31
| Номинальный ток | 400 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Напольный |
| Климатическое исполнение | |
| Тип | |
| Способ ввода | |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw |
Щит ВРУ ШР11-73519 IP31 Электроспектр _VSHR519-31 Щит ВРУ ШР11-73519 IP31 Электроспектр _VSHR519-31
| Вес | 75 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.