Описание
Щит ВРУ ЩАП 53 31УХЛ4 Электроспектр _VG212088 Щит ВРУ ЩАП 53 31УХЛ4 Электроспектр _VG212088
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Тип | Щит |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Щит ВРУ ЩАП 53 31УХЛ4 Электроспектр _VG212088 Щит ВРУ ЩАП 53 31УХЛ4 Электроспектр _VG212088
| Вес | 20.95 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.