Описание
Щит ВРУ ЩАП 33 31УХЛ4 Электроспектр _VG212080 Щит ВРУ ЩАП 33 31УХЛ4 Электроспектр _VG212080
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Тип | Щит |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Щит ВРУ ЩАП 33 31УХЛ4 Электроспектр _VG212080 Щит ВРУ ЩАП 33 31УХЛ4 Электроспектр _VG212080
| Вес | 9.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.