Описание
Щит ВРУ ЩАП 12 54УХЛ4 Электроспектр _VGR215423 Щит ВРУ ЩАП 12 54УХЛ4 Электроспектр _VGR215423
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Тип | Щит |
| Способ ввода | Кабелем/В трубе |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Щит ВРУ ЩАП 12 54УХЛ4 Электроспектр _VGR215423 Щит ВРУ ЩАП 12 54УХЛ4 Электроспектр _VGR215423
| Вес | 8.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.