Описание
Щит ЩРВ-18 (з) EKF mb11-18 Щит ЩРВ-18 (з) EKF mb11-18
| Способ монтажа | Встраивание в стену |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 110 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Вид запора | Цилиндр |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
Щит ЩРВ-18 (з) EKF mb11-18 Щит ЩРВ-18 (з) EKF mb11-18
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.