Описание
Щит ЩРН-П-45 IP41 EKF pb40-n-45 Щит ЩРН-П-45 IP41 EKF pb40-n-45
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 45 |
| Вид запора | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
Щит ЩРН-П-45 IP41 EKF pb40-n-45 Щит ЩРН-П-45 IP41 EKF pb40-n-45
| Вес | 2.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.