Описание
Щит ЩМП-03 с монтажной панелью (650х500х220) IP54 свет. сер. ASD-electric МС.06.54.05.RAL7035 Щит ЩМП-03 с монтажной панелью (650х500х220) IP54 свет. сер. ASD-electric МС.06.54.05.RAL7035
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩМП-03 с монтажной панелью (650х500х220) IP54 свет. сер. ASD-electric МС.06.54.05.RAL7035 Щит ЩМП-03 с монтажной панелью (650х500х220) IP54 свет. сер. ASD-electric МС.06.54.05.RAL7035
| Вес | 15.52 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.